Проживание семьей в Медине во время учебы.

г. Медина
abu_yusuf
Новичок

Re: Проживание семьей в Медине во время учебы.

Сообщение abu_yusuf »

Сколько примерно уходит на еду, расходы в месяц семье, состоящей из 3 человек (муж, жена и маленький ребенок)
БаракаЛлаху фикум

Абу Мухаммад
Завсегдатый
Завсегдатый

Сообщение Абу Мухаммад »

abu_yusuf писал(а): сейчас говорят квартира в год где-то 240 000 в рублях. Написано "двухкомнатная кв."
Меня интересует однокомнатные квартиры. Сколько получается в год по 1 кв.
и еще
насчет квартиры. допустим я снимаю квартиру на год
а учеба идет 9 мес. летом домой каникулы - 3 месяца. вот эти 3 месяца же я не буду в саудии. квартира будет пустая или можно сдать другим временно, или как-то договариваться с хозяином
Забудьте про рубли, тут всё в риялах (SAR).
Планировка квартир не как в России. Однокомнатных нет! Если говорят двухкомнатная это означает – две спальни + зал + кухня.
Не знаю как в Медине, но в Рияде самые дешевые квартиры стоят 16 тысяч SAR в год, и то их сложно найти. В основном 19,000 SAR и выше.
Платят обычно раз в пол года. На 3 летних месяца никто не сдает.

PS: 1 USD = 3,75 SAR (этот курс не менялся как минимум последние 10 лет)
Абу Мухаммад
Завсегдатый
Завсегдатый

Сообщение Абу Мухаммад »

abu_yusuf писал(а): Сколько примерно уходит на еду, расходы в месяц семье, состоящей из 3 человек (муж, жена и маленький ребенок)
БаракаЛлаху фикум
Сколько есть все уйдут )) Стипендии не хватит, однозначно!
hattuni
Новичок

Сообщение hattuni »

асСаламу алайкум ва рахматуЛлах1. Можно ли привести родителей в другой город кроме Медины, чтобы они жили в КСА во время моей учебы?
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

hattuni писал(а):асСаламу алайкум ва рахматуЛлах1. Можно ли привести родителей в другой город кроме Медины, чтобы они жили в КСА во время моей учебы?
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته нет, разрешается привезти только жену и детей
Ruslan88
Новичок

Сообщение Ruslan88 »

Саламалейкум! Я хотел бы узнать... мне 26 есть ли шанс поступить в какой либо из университетов КСА...? и как скоро нужно подать документы? спс заранее...
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Ruslan88 писал(а):Саламалейкум! Я хотел бы узнать... мне 26 есть ли шанс поступить в какой либо из университетов КСА...? и как скоро нужно подать документы? спс заранее...
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته с таким возрастом принимаю только в Медину, http://iuksa.ru/2015/01/26/daty-priema-zayavok/ до 31.12.15 нужно подать заявку
Ruslan88
Новичок

Сообщение Ruslan88 »

Саламалейкум! Как я понял это российский сайт... Я сам с Алматы... Можно ли мне подать от вас? и как скоро придет ответ? успеваю ли я на этот год? смысле смогу ли начать учебу с сентября этого года? спс заранее...
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Ruslan88 писал(а):Саламалейкум! Как я понял это российский сайт... Я сам с Алматы... Можно ли мне подать от вас? и как скоро придет ответ? успеваю ли я на этот год? смысле смогу ли начать учебу с сентября этого года? спс заранее...
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته , да можно, ожидать ответа нужно год, ваша заявка будет на 16 ый год и ответ о нем вы узнаете лишь в 16 году сентябре
Ruslan88
Новичок

Сообщение Ruslan88 »

Саламалейкум! Могу ли я подать документы без характеристики темболе я давно окончил...? фотография 3-4 есть, а также без характеристики от исламского учреждения города в котором живет студент и.т.д... Основные документы есть...
Ответить