Вопросы, которых нет в других темах

г. Медина
ni9z
Активный новичок
Активный новичок

Re: Вопросы, которых нет в других темах

Сообщение ni9z »

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
Брат, вот я знаю, что комиссия смотрит откуда студент, чтобы набирать людей с разных мест, то есть чтобы не было так, что все с одного места и т.д. Но зачем в анкете указывать место рождения и то, где оно находится в стране (юг, север, центр и т.д.) ? Они разве смотрят на то, где родился студент или же на то, где он живет? Просто я родился в таком месте, где по-любому мало студентов в этом универе, а скорее всего их вообще нету. Я там родился и прожил очень долго, но сейчас живу и прописан в другом месте.
Куда они смотрят при отборе - на место рождения или на место, где живет?
جزاكم الله خيرا

Siradjuddeen
Участник
Участник

Сообщение Siradjuddeen »

ni9z писал(а):السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
Брат, вот я знаю, что комиссия смотрит откуда студент, чтобы набирать людей с разных мест, то есть чтобы не было так, что все с одного места и т.д. Но зачем в анкете указывать место рождения и то, где оно находится в стране (юг, север, центр и т.д.) ? Они разве смотрят на то, где родился студент или же на то, где он живет? Просто я родился в таком месте, где по-любому мало студентов в этом универе, а скорее всего их вообще нету. Я там родился и прожил очень долго, но сейчас живу и прописан в другом месте.
Куда они смотрят при отборе - на место рождения или на место, где живет?
جزاكم الله خيرا
уаалейкумуссалям уарахьматуллахи уа баракятух
на то, где ты сейчас
и делается это для того, чтоб во всех уголках были призывающие

то есть, им нет смысла из одного места брать тысячу студентов, когда есть пустые места без призывающих
ni9z
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение ni9z »

А зачем им знать где родился и где место рождения находится на карте?
Siradjuddeen
Участник
Участник

Сообщение Siradjuddeen »

ni9z писал(а):А зачем им знать где родился и где место рождения находится на карте?
где родился - типа откуда и где живёшь
ni9z
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение ni9z »

Брат, ты опять не ответил на мой вопрос.
Я же написал, что понимаю для чего им надо знать где живет студент и я понимаю что означает вопрос где родился.
Вопрос - зачем комиссии нужно знать место рождения и местоположение ЭТОГО места рождения на карте, если все равно там он не живет.
Вопрос необязательный. Просто мне очень интересно, потому что я взвешиваю шансы и преимущества, любопытно мне. Разные ситуации были когда , например, кого-то брали без собеседования, в то время как кто-то, приехав туда, не поступил. Вот я типа сижу и размышляю какие могут быть тому причины.
ni9z
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение ni9z »

Я надеялся, что НасибуЛлах ответит, но он появился сегодня в сети, но не ответил.
Вопрос хоть и ненужный для того, чтобы поступить, но мне ответ на него о многом бы рассказал
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

ni9z писал(а):Брат, ты опять не ответил на мой вопрос.
Я же написал, что понимаю для чего им надо знать где живет студент и я понимаю что означает вопрос где родился.
Вопрос - зачем комиссии нужно знать место рождения и местоположение ЭТОГО места рождения на карте, если все равно там он не живет.
Вопрос необязательный. Просто мне очень интересно, потому что я взвешиваю шансы и преимущества, любопытно мне. Разные ситуации были когда , например, кого-то брали без собеседования, в то время как кто-то, приехав туда, не поступил. Вот я типа сижу и размышляю какие могут быть тому причины.
Все это нужно для равномерного распределения кадров по всей России, что бы не было в какой то части России 100 выпускников а в дугой части России вообще ни кого.
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Abubakrsiddik
Новичок

Сообщение Abubakrsiddik »

السلام عليكم ورحمة الله
Можно ли не сканируя а просто сфотографировать хорошо и отправить к вам, и это все фотографии вместе или по отдельности не должны превышать 2 мб?
ni9z
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение ni9z »

nasiballah писал(а):
ni9z писал(а):Брат, ты опять не ответил на мой вопрос.
Все это нужно для равномерного распределения кадров по всей России, что бы не было в какой то части России 100 выпускников а в дугой части России вообще ни кого.
Это я понимаю как ясный день
А зачем им знать место рождения студента все равно мне не понятно
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

ni9z, исходя из место рождения и остальным данным определяющим место они так и распределяют студентов
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Ответить