Кто какой статус получил? (Обсуждение)

г. Медина
Muhammad1411
Новичок

Кто какой статус получил? (Обсуждение)

Сообщение Muhammad1411 »

Ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракотуху!
Дорогие братья хотел бы обсудить с вами те статусы которые недавно обновил сайт университета.
Очень интересно знать какой вышел статус у большинства абитуриентов и есть ли те кому университет дал отказ, прошу вас поделиться, думаю всем будет интересно и полезно.
У меня кстати написано "Вас запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации" как говорят администраторы нашего форума это озночает что соответствуешь условиям и осталась только ждать, Альхамдулиллях.
И ещё, я подовал документы полтора года назад.

Муавия
Новичок

Re: Кто какой статус получил? (Обсуждение)

Сообщение Муавия »

Ваалайкумуссалам варахьматуллох вабаракатух
Муавия
Новичок

Сообщение Муавия »

А у кого ещё такой статус?
Муавия
Новичок

Сообщение Муавия »

Что дальше?
Strannik
Новичок

Сообщение Strannik »

У меня тоже такой статус
Abdurroxman
Новичок

Сообщение Abdurroxman »

у меня
Приложение находится на рассмотрении
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Muhammad1411 писал(а):Ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракотуху!
Дорогие братья хотел бы обсудить с вами те статусы которые недавно обновил сайт университета.
Очень интересно знать какой вышел статус у большинства абитуриентов и есть ли те кому университет дал отказ, прошу вас поделиться, думаю всем будет интересно и полезно.
У меня кстати написано "Вас запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации" как говорят администраторы нашего форума это озночает что соответствуешь условиям и осталась только ждать, Альхамдулиллях.
И ещё, я подовал документы полтора года назад.
Все тут написано http://iuksa.ru/2017/11/14/chto-eto-oznachaet/
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
donat
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение donat »

nasiballah,
Иброхим брат, ассаляму алейкум уа рохматуЛлахи уа баракатух! Вопрос, в 14 году я подал на 15 учебный год, потом обновил её, как посоветовал, и её перенесли на 18-19 год. Далее было написано, что заявка на рассмотрении, потом поменяли разные виды статусов и теперь написано: " Мы извиняемся за то, что не выбрали этот год. Если вы хотите, вы можете передать свой запрос на следующий год."
Вопрос вот в чём, надо ли мне опять на следующий год передавать(обновлять),как там советуют,если я итак на 18-19год весной вначале этого года обновил? Либо ждать выхода имён на 18-19 год? Или же все таки лучше обновить( перенести,как там написано)( зато буду спокоен, что заявку с собеседованием не удалят они из за давности( на 18-19 год перенесена была в этом году весной). Но если все таки перенесу эту заявку, то опять они наверное на 19-20 уже перенесут, мне 30 тогда уже стукнет ин ша Аллах. С 14 года жду уже,было 24 года тогда. Подробно написал, чтобы картина полная была, попроще не смог написать. Подскажи как быть, брат, переносить как там советуют( но ведь у меня заявка то не на этот год а на 18-19 или оставить,дожидаясь, но есть опасение, что удалять из за давности(а она с собеседование)? ДжазакаЛлаху хойр за труды твои
donat
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение donat »

Ответь брат, пожалуйста, развернуто с обьяснением, чтобы не переспрашивать
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

donat писал(а):nasiballah,
Иброхим брат, ассаляму алейкум уа рохматуЛлахи уа баракатух! Вопрос, в 14 году я подал на 15 учебный год, потом обновил её, как посоветовал, и её перенесли на 18-19 год. Далее было написано, что заявка на рассмотрении, потом поменяли разные виды статусов и теперь написано: " Мы извиняемся за то, что не выбрали этот год. Если вы хотите, вы можете передать свой запрос на следующий год."
Вопрос вот в чём, надо ли мне опять на следующий год передавать(обновлять),как там советуют,если я итак на 18-19год весной вначале этого года обновил? Либо ждать выхода имён на 18-19 год? Или же все таки лучше обновить( перенести,как там написано)( зато буду спокоен, что заявку с собеседованием не удалят они из за давности( на 18-19 год перенесена была в этом году весной). Но если все таки перенесу эту заявку, то опять они наверное на 19-20 уже перенесут, мне 30 тогда уже стукнет ин ша Аллах. С 14 года жду уже,было 24 года тогда. Подробно написал, чтобы картина полная была, попроще не смог написать. Подскажи как быть, брат, переносить как там советуют( но ведь у меня заявка то не на этот год а на 18-19 или оставить,дожидаясь, но есть опасение, что удалять из за давности(а она с собеседование)? ДжазакаЛлаху хойр за труды твои
Ваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух. Вы Обновили это не означает то что ваша заявка была перенесена на 18-19 год А то что они есть на данный момент и требуют перенести заявку то это нужно переносить Так как если вы не перенесли заявку то в таком случае у вас статус заявки не будет выходить То есть вы будете проверять свой статус заявки а там будет писаться то что вы должны перевести заявку или вы Если хотите перевести заявку то Переведите вот так только будет выходить а должно выходить другие надписи как например на стадии рассмотрения и другие статусы которые мы писали на сайте
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Ответить