Кто намеревается подать заявку в начале 2018 года?

г. Медина
Ответить
Said24
Новичок

Кто намеревается подать заявку в начале 2018 года?

Сообщение Said24 »

Ас-саляму ‘алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракатух ихва! Сегодня по воле Аллаха Всевышнего появилось намерение Поступить в Мединский Исламский Университет. До этого заявку не подавал. Перелистав форум, сложилось впечатление что заявка может рассматриваться от 2 лет.
Кто владеет информацией, подскажите,
• если подам в январе 2018 года через сайт, каковы шансы поступить и сколько может продлиться рассмотрение?
• если в 2018 году поближе к Рамадану поехать на собеседование, сколько продлиться рассмотрение в этом случае?

ДжазакумуЛлаху хайран!

Ас-саляму ‘алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракатух!

nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Re: Кто намеревается подать заявку в начале 2018 года?

Сообщение nasiballah »

Said24 писал(а):Ас-саляму ‘алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракатух ихва! Сегодня по воле Аллаха Всевышнего появилось намерение Поступить в Мединский Исламский Университет. До этого заявку не подавал. Перелистав форум, сложилось впечатление что заявка может рассматриваться от 2 лет.
Кто владеет информацией, подскажите,
• если подам в январе 2018 года через сайт, каковы шансы поступить и сколько может продлиться рассмотрение?
• если в 2018 году поближе к Рамадану поехать на собеседование, сколько продлиться рассмотрение в этом случае?

ДжазакумуЛлаху хайран!

Ас-саляму ‘алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракатух!
Ваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух есть 2018 году подать заявку то возможно эту заявку рассмотрят только в конце 19 года или 20 году
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Astrakhan
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Astrakhan »

Я в феврале 2017 года подавал. Мне сейчас уже отказали. Не обязательно от 2 лет. Шансы увеличиваются, говорят, если сьездишь лично на собесндование
Astrakhan
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Astrakhan »

Кстати статус"Деканат по приёму и зачислению приносит свои извинения уклоняясь от вашего зачисления и желает вам успехов" означает ли это что бесполезно подавать документы ещё раз, учитывая что мне уже 25 лет?
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Astrakhan писал(а):Кстати статус"Деканат по приёму и зачислению приносит свои извинения уклоняясь от вашего зачисления и желает вам успехов" означает ли это что бесполезно подавать документы ещё раз, учитывая что мне уже 25 лет?
нужно подавать документы невзирая на эти статусы возможно что другую заявку они рассмотрят и примут
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Ответить