В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У кого

г. Медина
Strannik
Новичок

В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У кого

Сообщение Strannik »

Ассаламу алайкум В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У кого так ?

Адылжан
Новичок

Re: В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У к

Сообщение Адылжан »

У меня тоже так. Скорее всего чуть позже списки опубликуют новые ин шаа Аллах
'abdullah
Новичок

Re: В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У к

Сообщение 'abdullah »

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يا اخواني. Вы когда подавали заявку? В 16ом или в начале 17?
Адылжан
Новичок

Сообщение Адылжан »

'abdullah писал(а): Вы
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته
Я подавал в 2016 весной
Askhab
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Askhab »

Ассаламуалейкум. Если придти на собеседование и примут. То когда они приглосят в университет учится?
Ильдар Исан
Новичок

Сообщение Ильдар Исан »

Ассаляму алейкум. Вопрос больше к нынешнем студентам университета, как обстоят дела с проживанием, питание и стипендей? Да воздаст вам Аллах благом
muslim100
Участник
Участник

Сообщение muslim100 »

Strannik писал(а):Ассаламу алайкум В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У кого так ?

Ва аляйкум ассалям ва рохматуллах ва барокатух
Брат проверь ту ли ты страну проверяешь, может твой паспорт и национальность разная, бывало так что один брат киргиз с российским паспортом подавал, а его как гражданина Киргизии приняли, из за того что нация киргиз. Если ты понял о чём я
muslim100
Участник
Участник

Сообщение muslim100 »

Ильдар Исан писал(а):Ассаляму алейкум. Вопрос больше к нынешнем студентам университета, как обстоят дела с проживанием, питание и стипендей? Да воздаст вам Аллах благом

Проживание в основе бесплатное, сакан дают для не женатых, в комнате 2-5-7 человек по разному, питание в столовой норм, стипендия каждый месяц, те кто поступил, копите деньги, на первые нужды, быт вещи, одежда, на книги, на еду, так как лишним не будет для вас, если в кармане есть деньги, и пока банковскую карту для стипендии будут делать, может пройти месяц или два, и это время вы сами себя обеспечиваете
Ibn Adam
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Ibn Adam »

Брат, после поступления в течении какова периода тебе пришла виза и приглашения?
Ответить