В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У кого

г. Медина
muslim100
Участник
Участник

Re: В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У к

Сообщение muslim100 »

Ibn Adam писал(а):Брат, после поступления в течении какова периода тебе пришла виза и приглашения?

Списки вышли в январе, визу прислали через месяц, но там пока документы собирали долго всё было, поэтому перенесли на сентябрь и в сентябре студенты поехали.
Пусть Аллах облегчит, пока есть время брат учи уроки, проходи то что еще не знаешь... Ты уже знаешь что тебя приняли, подготовь себя заранее барак Аллаху фик

777
Участник
Участник

Re: В проверке заяки пишет что "поздравляем ты принят в исламский университет" а на сайте с именами нету моей имени. У к

Сообщение 777 »

muslim100 писал(а):
Ibn Adam писал(а):Брат, после поступления в течении какова периода тебе пришла виза и приглашения?

Списки вышли в январе, визу прислали через месяц, но там пока документы собирали долго всё было, поэтому перенесли на сентябрь и в сентябре студенты поехали.
Пусть Аллах облегчит, пока есть время брат учи уроки, проходи то что еще не знаешь... Ты уже знаешь что тебя приняли, подготовь себя заранее барак Аллаху фик
Ассаляму алейкум варохматуллохи вабарокатух Ахи
Знакомый ник)
Ты разве не в джидде учишься?
muslim100
Участник
Участник

Сообщение muslim100 »

777 писал(а):
muslim100 писал(а):

Ассаляму алейкум варохматуллохи вабарокатух Ахи
Знакомый ник)
Ты разве не в джидде учишься?

و عليكم السلام و رحمه الله و بركاته، نعم في جدة)) ولكن قبلت أيضا في المدينة المنورة
Ahmad Urazaev
Новичок

Сообщение Ahmad Urazaev »

Strannik, Ас Саляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху брат а ты сколько ждал ответа после того как у тебя появился статус-ваша заявка закончена и находится на стадии изучения и дифференциации.??
777
Участник
Участник

Сообщение 777 »

Ahmad Urazaev писал(а):Strannik, Ас Саляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху брат а ты сколько ждал ответа после того как у тебя появился статус-ваша заявка закончена и находится на стадии изучения и дифференциации.??
Теперь проверь статус вроде у многих изменился
Ответить