Прием документов

г. Рияд
Axror
Активный новичок
Активный новичок

Re: Прием документов

Сообщение Axror »

nasiballah писал(а):
Muhamed_Taukov писал(а):А бюджетно в смысле бесплатно обучаться или платно?просто удивило почему так мало документов надо
Бесплатно конечно, это первоначальные документы, после поступления спросят и другие.
nasiballah вы будете отвечать на вопрос или вы тоже не знаете?

nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Axror, на какой вопрос?
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Axror
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Axror »

nasiballah писал(а):Axror, на какой вопрос?
Ассаламу алайкум брат я из Узбекистана хотел отправит доки в университет ИМАМ я заполнял данные в сайте университета который ты оставил ссылку у меня возникли несколько вопросов:
1. Разделе Баянату жавазус сифр просит написать Маканул исдар мне что надо написать орган который дал мне паспорт или просто написать названию республики? если орган тогда как мне написать перевести по арабский написать или просто как в паспорте?
2. Разделе Баянатул милад просит указать Алжинсия там в списке есть имена всех государств но Узбекистана нету что надо выбрать?
3. Разделе Баянату шахадатус санавия просит указать Масдаруш шахадат опят нету в списке Узбекистана что надо выбрать?
4. Разделе Баянатул иттисал просит написать Ракамул жавал что за цифры надо написать?
5. Опят в этом разделе Баянатул иттисал просит написать Калиматул мурур это что пароль для входа в личный кабинет?
Пуст Аллах наградит вас в дуне абадия.
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Axror писал(а):
nasiballah писал(а):Axror, на какой вопрос?
Ассаламу алайкум брат я из Узбекистана хотел отправит доки в университет ИМАМ я заполнял данные в сайте университета который ты оставил ссылку у меня возникли несколько вопросов:
1. Разделе Баянату жавазус сифр просит написать Маканул исдар мне что надо написать орган который дал мне паспорт или просто написать названию республики? если орган тогда как мне написать перевести по арабский написать или просто как в паспорте?
2. Разделе Баянатул милад просит указать Алжинсия там в списке есть имена всех государств но Узбекистана нету что надо выбрать?
3. Разделе Баянату шахадатус санавия просит указать Масдаруш шахадат опят нету в списке Узбекистана что надо выбрать?
4. Разделе Баянатул иттисал просит написать Ракамул жавал что за цифры надо написать?
5. Опят в этом разделе Баянатул иттисал просит написать Калиматул мурур это что пароль для входа в личный кабинет?
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته сайт не работает все равно, хоть заполняй или не заполняй заявка не отправляеться.
Axror
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Axror »

nasiballah писал(а):
Axror писал(а): Ассаламу алайкум брат я из Узбекистана хотел отправит доки в университет ИМАМ я заполнял данные в сайте университета который ты оставил ссылку у меня возникли несколько вопросов:
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته сайт не работает все равно, хоть заполняй или не заполняй заявка не отправляеться.
а когда будет работат не знаеш?
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Axror, Не знаю
Muslim121
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Muslim121 »

nasiballah,
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Скоро приём документов открывается ин ша Аллах, он на 2017 год? Или есть шанс что и в 2016 году может возьмут?

И ещё из требований университет написано:
"Должен пройти собеседовании или экзамен который сделает университет." Это ДО или ПОСЛЕ поступления? И обязательно ли?
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Muslim121 писал(а):nasiballah,
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Скоро приём документов открывается ин ша Аллах, он на 2017 год? Или есть шанс что и в 2016 году может возьмут?

И ещё из требований университет написано:
"Должен пройти собеседовании или экзамен который сделает университет." Это ДО или ПОСЛЕ поступления? И обязательно ли?
Вааляйкум салям ва рахматуЛлах ва баракатух да на 17 год, собеседование после поступления
Абу Муслим
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Абу Муслим »

Ассаляму 1алайкум!Интересно по каким критериям отбираются кандидаты если при подаче отправляет только загран паспорт и внутренний паспорт
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Абу Муслим писал(а):Ассаляму 1алайкум!Интересно по каким критериям отбираются кандидаты если при подаче отправляет только загран паспорт и внутренний паспорт
Вааляйкум салям это тестовая отправка, была, сейчас они закрыли заявку, и откроют в скором времени заново, возможно что список документов измениться
Ответить