Правильно ли я сделал?

г. Рияд
Ответить
Abu Muhammad 1992
Новичок

Правильно ли я сделал?

Сообщение Abu Muhammad 1992 »

Ассаламу алейкум. я прошел регистрацию на сайте университета. там есть 5 пунктов, некоторые обязательны, некоторые желательны. та квот у меня стоит галочка во всех пунктах кроме одной, так как я не написал там про специфические умения, ну это и не было обязательно. суть в том что галочка не стоит, но я завершил подачу и было написано что "завершено с удачей". но есть еще одна проблема - я до сих пор могу заходить на сайт и редактровать свой профиль и отправлять заново. делаю ли я что то не так?

nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Re: Правильно ли я сделал?

Сообщение nasiballah »

Abu Muhammad 1992 писал(а):Ассаламу алейкум. я прошел регистрацию на сайте университета. там есть 5 пунктов, некоторые обязательны, некоторые желательны. та квот у меня стоит галочка во всех пунктах кроме одной, так как я не написал там про специфические умения, ну это и не было обязательно. суть в том что галочка не стоит, но я завершил подачу и было написано что "завершено с удачей". но есть еще одна проблема - я до сих пор могу заходить на сайт и редактровать свой профиль и отправлять заново. делаю ли я что то не так?
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته это специфика сайта так должно быть.
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Абу Муслим
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Абу Муслим »

Ассаляму 1алайкум, я подал документы в этот университет в августе этого года, если примут то когда придет ответ на почту ?
nasiballah
Главный тут
Главный тут
Контактная информация:

Сообщение nasiballah »

Абу Муслим писал(а):Ассаляму 1алайкум, я подал документы в этот университет в августе этого года, если примут то когда придет ответ на почту ?
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته ожидайте в конце 16 года
Помощь в переводе и отправке документов whatsapp https://wa.me/966559602273
Абу Муслим
Активный новичок
Активный новичок

Сообщение Абу Муслим »

nasiballah писал(а):
Абу Муслим писал(а):Ассаляму 1алайкум, я подал документы в этот университет в августе этого года, если примут то когда придет ответ на почту ?
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته ожидайте в конце 16 года
Ин Ша Аллах1
Ответить